PIRACICABA, QUARTA-FEIRA, 26 DE ABRIL DE 2017 Aumentar tamanho da letra
Página inicial  /  Webmail

Mario Lacerda Silveira



Mario Lacerda Silveira
Piracicaba
-
28/10/1924

	Natural de Piracicaba e nascido em 28 de Julho de 1924. Filho de Lacerda Silveira Bueno e Benedita Aires Silveira. 

	Foi filiado ao PSB (Partido Social Brasileiro) e exerceu o cargo de vereador no período de 1956-1959 e uma breve participação em 28 de Dezembro de 1988 até o término desta legislatura. 

	
	Deixou o mandato em 05 de Novembro de 1956.

Fonte: Ficha Individual Do Veredor RH