PIRACICABA, SEGUNDA-FEIRA, 23 DE OUTUBRO DE 2017 Aumentar tamanho da letra
Página inicial  /  Webmail

Anuar Sant’ana Facco



Anuar Sant’ana Facco
-
Comerciante
09/09/1933

	Nascido em 09 de Setembro de 1933. Filho de Antonio Facco e Olga Rigolin

	Filiado ao P.D.S (Partido Democrático Social), exerceu como vereador suplente em de 27 de dezembro de 1988 a 31 de Dezembro de 1988, no lugar do titular José Coral. 


Fonte: Ficha Individual do Vereador RH